Квест-игра

        16 апреля 2023            Рубрика: Новости

15 апреля на территории города Сосновый Бор члены профсоюзной организации Ленинградской АЭС приняли участие в квест-игре, посвящённой 50-ти летию города и Ленинградской АЭС.

В игре приняли участие 5 команд работников ЛАЭС, которые за ограниченное время должны были расшифровать загаданное место в городе, добраться до него и сделать на его фоне селфи. Задания были трудными и разнообразными на знание истории города Сосновый Бор. Не все участники квеста с первого раза угадывали верный ответ.

Победителем стала команда «Музы конфуза», пройдя весь загаданный маршрут за 55 минут. Второе место заняла команда «ЖжМыХ» с контрольным временем 1 час 09 минут. Третье место за 1 час 14 минут взяли «Атомные волонтеры».

Все участники получили награды и памятные призы от МО ЛАЭС и ППО ЛАЭС, а главное — заряд позитивного настроения и новые знания об истории нашего города!

Организаторы мероприятия: Молодежная организация Ленинградской АЭС, Первичная профсоюзная организация ЛАЭС, при поддержке Ленинградской АЭС.


Предыдущая запись:     ←
Следующая запись:    


© Молодежная организация ЛАЭС, 2012—2023