Встреча с молодыми специалистами

        22 февраля 2023            Рубрика: Новости

Новоиспеченным атомщикам рассказали, что, где и как на Ленинградской АЭС

Лидер Молодежной организации Ленинградской АЭС Павел Гредасов и специалист отдела развития персонала Александра Резникова встретились с молодыми работниками атомной станции.

Главная цель – помощь новым сотрудникам в адаптации, вливании в коллектив и ряду других вопросов, в том числе и бытовых.

В 2022 году на Ленинградскую АЭС были приняты на работу 97 выпускников из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Томска, Иваново, Волгодонска и других ВУЗов России. Сейчас большинство из них работают в реакторном, турбинном и электроцехе ЛАЭС.

Павел Гредасов рассказал новым сотрудникам об основных направлениях деятельности молодежной организации ЛАЭС, привел примеры наиболее значимых мероприятий и пригласил коллег активно участвовать, проявлять себя и не стесняться заявлять о своих проектах.

С социальной политикой и карьерными возможностями молодых специалистов познакомила Александра Резникова, она рассказала какие бонусы, социальные программы и меры поддержки существуют на АЭС, а это и помощь в приобретении жилья, санаторно-курортное лечение и реабилитация, материальная помощь, кадровое развитие, организация досуга и прочие нужные возможности.

Оператор реакторного цеха ЛАЭС-2 Илья Буров приехал на ЛАЭС после окончания Обнинского института атомной энергетики. Трудится на атомной станции третий месяц.

«Когда ты приезжаешь в новый город, вливаешься в трудовой процесс огромного предприятия, возникает немало вопросов и трудностей. А благодаря сегодняшней встрече хотя бы часть из них отпали сами собой. Из планов на ближайшее будущее основным считаю предстоящий экзамен на должность, о других пока и не думаю, очень уж важная задача».

Пожелаем ребятам интересной работы, карьерного роста, здоровых амбиций и перспективных проектов!

Встреча с молодыми специалистами 2022


Предыдущая запись:     ←
Следующая запись:    


© Молодежная организация ЛАЭС, 2012—2023