МО АО «ВНИПИпромтехнологии»

        26 июля 2022            Рубрика: Новости

Молодежные организации Ленинградской АЭС и АО «ВНИПИпромтехнологии» (Москва) провели Технический тур и круглый стол на тему реализации молодежной политики на предприятиях ГК Росатом.

Члены Молодежного совета ВНИПИПт побывали в музее ЛАЭС, на площадке ЛАЭС-2 и в молодежной студии «Станция Звука», где провели круглый стол.

В ходе круглого стола были обсуждены мероприятия и проекты, как уже реализованные, так и планируемые молодыми специалистами ЛАЭС и ВНИПИПт.

«Мы получили колоссальный опыт от представителей Молодежной организации Ленинградской АЭС. Наш Молодёжный совет существует не так давно, и нам было очень интересно узнать, какие проекты и мероприятия реализуются здесь, на АЭС. Мы обязательно используем на своём предприятии лучшие практики работы с молодежью ЛАЭС» — прокомментировала председатель Молодежного совета АО «ВНИПИпромтехнологии» Наталья Лапшакова.

Акционерное общество «Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии» входит в Горнорудный дивизион АО «Атомредметзолото» ГК «Росатом». В задачи предприятия входят: оказание услуг для Заказчиков, работающих в атомном, горнодобывающем и смежных секторах, посредством оказания комплексных услуг высокого качества в области проектирования и инжиниринга.


Предыдущая запись:     ←
Следующая запись:    


© Молодежная организация ЛАЭС, 2012—2023